Fegime Europe

В FEGIME Европа входит 21 страна-участник, которые представлены в 25 странах и имеют более 1300 торговых точек. Задача FEGIME Europe - объединить возможности дистрибьюторских компаний во благо продавцов, заказчиков, поставщиков.

FEGIME Hellas & Cyprus

Nikos Kafkas

Boumpoulinas, 11

3rd floor, Flat/Office 301

1060, Nicosia

Cyprus

Tel.: +30 216 3003000

Fax: +30 216 3003100

Mr. Nikolaos Kafkas (mob 0030 2106029097)

e-mail: info@fegime.gr

FEGIME ISRAEL

Itai Erez / Amir Cohen

41, Hayosma St. / P.O.Box 12045

Ashdod, Israel

Tel.: 00972 8 851 8000

Fax: 00972 8 851 8001

e-mail: itai@erco.co.il

e-mail: amir@erco.co.i

FEGIME GmbH

Gutenstetter Str. 8e

90449 Nurnberg

Germany

Tel.: 0049 (0) 911 64 18 99 0

Fax: 0049 (0) 911 64 18 99 3

e-mail: info@fegime.com

web: http://www.fegime.com/

FEGIME BELGIUM

Rudolf Daveyne / Marc Cheyns

Zwingelaarsstraat 7

8500 Kortrijk

Belgium

Tel.: 0032-56.36.57.10

Fax: 0032-56.37.11.76

e-mail: rudolf.daveyne@fegime.be

e-mail: president@fegime.be

FEGIME DEUTSCHLAND GMBH

Arnold Rauf / Christian Fischer

Gutenstetter Str. 8e

(D) 90449 Nurnberg

Deutschland

Tel.: 0049 911 6433-0

Fax: 0049 911 6433 1-30

e-mail: rauf@fegime.de

e-mail: ch.fischer@fischer-egh.de

FEGIME ESPANA

Jorge Ruiz-Olivarez / Alejandro Pazos

C / Agustin de Betancourt, 21 8th Floor

28003 Madrid

Spain

Tel.: 0034 (91) 5417082

Fax: 0034 (91) 395 63 96

e-mail: j.ruizolivares@fegime.es

e-mail: alejandro@anpasa.es

FEGIME Ireland

Niall Curran / Peadar Conlon

The Crescent Building, Northwood, Santry,

Dublin 9,

IRELAND

Tel: 00353 1 893 4960

Fax: 00353 1 893 4100

e-mail: niall.curran@fegime.ie

e-mail: pconlon@eircom.net

FEGIME NEDERLAND

Willem Schuurman / Jos Kroon

Postbus 109

1800AC Alkmaar

Netherlands

Tel.: 0031 72 5412300

Fax: 0031 72 5401982

e-mail: wschuurman@schuurman.nl

e-mail: jkroon@schuurman.nl

FEGIME Portugal

Nuno Requetim / Antonio Trancho de Oliveira

Zona Industrial de Muge, lt. 1

P-2125-363 Muge

Tel: 00351 234-300955

Fax: 00351 234-312390

Antonio Trancho mob: 00351 91 9363514

e-mail: nuno.requetim@fegime.pt

e-mail: presidente.ca@fegime.pt

FEGIME United Kingdom

Jane Gower

Hill House

1 Regent Street

Lutterworth LE17 4BE

Tel.: 0044 1455 556822

Fax.: 0044 1455 558065

e-mail: jane.gower@btconnect.com

web: http://www.fegime.co.uk

FEGIME Italia

Claudio Albertini / Marco Casaroli

Centro Direzionale Villa Fiorita

Via Gobetti 2/A

20063 Cernusco sul Naviglio (MI)

ITALY

Tel: 0039-02-92 72 10 11

Fax: 0039-02-92 14 20 87

e-mail: claudio.albertini@fegime.it

e-mail: marco.casaroli@deinewelectric.it

FEGIME Polska

Marta Kulza / Marian Nowak

Polskie Hurtownie Elektryczne

Ul. Lodowa 101

93-232  Łódź

POLAND

Tel.: 0048 42 259 2630/-27

Fax.: 0048 42 259 2628

e-mail: marta.kulza@fegime.pl

e-mail: marian.nowak@nowafrance.com.pl

FEGIME Norge

Björn Amundsen / Per-Erik Bernts

Grenseveien 10

P.O. Box 294

1401 Ski

NORWAY

Tel: 0047 230 36 300

Fax: 0047 649 76 955

e-mail: bjorn.amundsen@elgros.no

e-mail: per-erik.bernts@baelgros.no

FEGIME Hungary

Zsuzsanna Nedeczky / Ernö Hadnagy

Köntösgat sor 1-3

4031 Debrecen

HUNGARY

Tel: 0036 1460 61 06

Fax: 0036 1460 61 41

e-mail: fegime@upcmail.hu

e-mail: erno.hadnagy@daniella.hu

FEGIME România

Levente Mezei / Romeo Balla

236 Traian Vuia Street

400397 Cluj-Napoca

ROMANIA

Tel: 0040 264 416607

Fax: 0040 264 416700

e-mail: levente.mezei@eld.ro

FEGIME Finland & Baltics

Markus Eronen / Marita Riikonen

C/O EL-Parts Oy

Högberginhaara 9

04360 Tuusla

Finland

Tel: 00358 400844390

e-mail:president@fegime.fi

e-mail:Marita.Riikonen@elparts.fi

FEGIME Ukraine

Dmytrii Kartonozhkin / Oleg Iakovliev/Vyacheslav Bondar

17, Korpus 93-A, Viskoznaya Str.

02094 Kiev

Ukraine

Tel: 0038 044 537 4806

e-mail: kartonozhkin@sofit.com.ua

FEGIME France

29 Rue du Culisée

75008 Paris

France

Tel: 0033 1 53204360

e-mail: mfuchs@electis.fr

FEGIME Russia

Valentin D. Iuzepchuk/ Galina Petrova

71, Pobedy prosp.

170028 Tver

Russia

Tel: 007 4822 32 82 69

Fax: 007 4822 32 82 69

e-mail: valentin@russvet.ru

FEGIME Denmark

Lars Kestner/ Ian Schlottmann

Rørvang 3

2620 Albertslund

Denmark

Tel: 0045 53360066

e-mail: fegime@ao.dk

FEGIME LatAm

Santiago Rial

San Vladimiro 3056, San Isidro

B1642 Buenos Aires

Argentina

Tel: +54 1147356050

e-mail: info@fegime.com.ar